• 9 апреля 2019, вторник
  • Онлайн

Быть оптимистом выгодно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство по организации мероприятий «GREEN EVENT»
1837 дней назад
9 апреля 2019 c 18:00 до 19:30

Как жить долго и счастливо! Вебинар 18:00 (Мск)

Если ты думаешь, что оптимист – это человек в «розовых очках», не замечающий проблем и тревог, слабоумный и отважный, то тогда как же он потом разбирается с накопившимися проблемами, неужели разгребает их большой «розовой лопатой»? Вряд ли. Трудности присутствуют в жизни оптимиста, вот только воспринимаются им как вызов, как опыт или даже как приключение.

Все мы люди и переживаем разные спектры эмоций. Усталый, невеселый, а то и озлобленный ТЫ в час-пик в Московском метро, например, это не приговор. «Волшебной таблетки», конечно, не существует, «розовые очки» точно не спасут… правда, есть кое-что, что может помочь. Это выбор. Каждую минуту можно выбирать: грустить или радоваться. Самое трудное – это вспомнить о нем в нужный момент! И оптимисты в этом плане более эффективны, они вспоминают!!

Оптимизм – это привычка генерить гормоны радости в любой непонятной ситуации, это стиль мышления, который делает человека счастливым, успешным. А счастливые и успешные люди, как правило, обладают крепким здоровьем и живут дольше!

Ты, конечно же, уже 1000 раз слышал про оптимизм и пессимизм, но все это бла-бла-бла и не работает в твоей жизни или работает через раз, а эти позитивные мыслители и вовсе надоели со своими этими умными советами, а их улыбки до ушей, вполне возможно, даже раздражают.

У меня к тебе другое предложение! Чтобы стать оптимистом, предлагаю осознать, почему им быть выгодно именно тебе! Какой тебе с этого будет толк, и в каких конкретно результатах это будет выражено? Что для этого нужно будет сделать? Сколько для этого потребуется твоих времени и сил? На вебинаре 01-го мая ты получишь ответы на эти и другие свои вопросы! А также сам ответишь на парочку вопросов и кое-что новое узнаешь про себя!

Что будет на вебинаре:

  • Чуть-чуть теории о том, зачем становиться оптимистом
  • Что такое «жизнь на автомате» и зачем тебе эти автоматические реакции
  • Почему оптимисты успешнее в жизни, чем реалисты или пессимисты
  • Как оптимизм влияет на здоровье, создание семьи, воспитание детей, работу и творческую реализацию
  • Несколько шагов для перехода на оптимистичное мышление
  • Техника одной минуты

 

ВЕДУЩАЯ: Светлана Фролова



Автор и ведущая тренингов по коммуникациям, юмору, личной эффективности, а также по организации мероприятий — с 2011 года

Учредитель и директор ивент-агентства Green Event

Увлекается музыкой, является вокалисткой группы Angel Birds, ведёт здоровый образ жизни, поддерживает ряд экологических инициатив.

Яркая и неподражаемая, невероятно энергичная, заряжает своим позитивным отношением ко всему происходящему.

Любящая жена и мама!)

 

Несколько отзывов о ведущей Вебинара:

ОТЗЫВ | Сяркина Татьяна | Руководитель туристического агентства

"Успех и результаты участников на 100% зависят от тренера! Именно этим принципом я руководствуюсь, когда выбираю для себя новые обучающие и мотивирующие программы. Тренера Фролову Свету знаю давно, и каждая наша коммуникация — это позитивный взрыв, она умеет в непринуждённой обстановке, с юмором решить любую задачу, это уникальный человек, у которого в крови заложен позитивный взгляд на любые жизненные ситуации. После общения с ней всегда чувствуешь себя энергетически наполненным, хочется жить, творить, любить!) Я не знаю никого, кто мог бы также серьезно говорить о юморе, и с юмором о серьезном, это исключительно ее особенность, ее уникальность и талант! Учиться нужно у лучших!!! Всем рекомендую, спасибо!!"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше