Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство по организации мероприятий «GREEN EVENT»
2153 дня назад
2 июня 2018 c 0:00 до 0:00

21 день изменений на пути к себе радостному и воодушевленному, к более интересной, позитивной и насыщенной жизни, к новым желанным результатам в важных сферах жизни!

Психологами доказано, что к любым изменениям человек способен привыкнуть за три недели. Поэтому цель участника марафона на 21 день – выработать привычку мыслить позитивно, выполнять задания, уделять время для практик, пробовать и экспериментировать, вводить позитивные перемены в свой каждый день, радоваться результатам!

Онлайн-марафон ОПТИМИЗМА включает в себя:

Модуль 1. Эмоциональная грамотность

Колесо эмоций и шкала эмоций, приобретение навыка различать свои эмоции, отслеживать, каким образом они проявляются в теле. Какие эмоции преобладают в течение дня. Как можно с помощью осознания своего эмоционального состояния влиять на свое настроение.

Модуль 2. Антистресс

Позитивные и негативные стороны стресса. Изучение техник, с помощью которых можно и нужно нивелировать негативное влияние стресса на организм и на эмоциональное состояние. Как бороться со стрессом с помощью чувства юмора.

Модуль 3. Опора на радость

Мысль. Привычка. Эмоция. Создание банка положительных воспоминаний. Техники по разрешению испытывать радость без ограничений. Соединение со своей природной радостью. Формирование позитивного видения будущего.

ВЕДУЩАЯ: Светлана Фролова



Автор и ведущая тренингов по коммуникациям, юмору, личной эффективности, а также по организации мероприятий — с 2011 года

Учредитель и директор ивент-агентства Green Event

Увлекается музыкой, является вокалисткой группы Angel Birds, ведёт здоровый образ жизни, поддерживает ряд экологических инициатив.

Яркая и неподражаемая, невероятно энергичная, заряжает своим позитивным отношением ко всему происходящему.

Любящая жена и мама!)

ОТЗЫВ | Сяркина Татьяна | Руководитель туристического агентства

"Успех и результаты участников на 100% зависят от тренера! Именно этим принципом я руководствуюсь, когда выбираю для себя новые обучающие и мотивирующие программы. Тренера Фролову Свету знаю давно, и каждая наша коммуникация — это позитивный взрыв, она умеет в непринуждённой обстановке, с юмором решить любую задачу, это уникальный человек, у которого в крови заложен позитивный взгляд на любые жизненные ситуации. После общения с ней всегда чувствуешь себя энергетически наполненным, хочется жить, творить, любить!) Я не знаю никого, кто мог бы также серьезно говорить о юморе, и с юмором о серьезном, это исключительно ее особенность, ее уникальность и талант! Учиться нужно у лучших!!! Всем рекомендую, спасибо!!"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше